Электрический штопор Xiaomi Huo Hou Electric Wine Opener поможет сделать ваш вечер романтичным и незабываемым. Вам больше не придется прилагать никаких усилий и тратить драгоценное время на открытие бутылки вина, ведь устройство справится с любой пробкой за считанные мгновения.
ЛУЧШЕЕ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД НА ОТКРЫТИЯ
Xiaomi Huo Hou Electric Wine Opener оснащен продуктивным 10-ваттным электромотором, создающим мощную силу вращения шпинделя. Это помогает девайсу справиться с любой пробкой не более 5-6 секунд. Примечательно, что устройство не просто откупоривает бутылку, но делает это крайне осторожно: не взбалтывает и не разбрызгивает вино и не позволяет крошкам от пробки попасть внутрь. Вместе с штопором Xiaomi вы можете по-настоящему насладиться вкусом и ароматом изысканного вина.
ВЫСОКАЯ КАЧЕСТВО
Элегантный современный дизайн поможет устройству вписаться в атмосферу любого события. 10-точечная глянцевая УФ-краска не только увеличивает твердость основного корпуса до 3HW, но и обладает хорошей стойкостью к отпечаткам пальцев, царапинам и коррозии. В компонентах мотор-редукторов используются импортные смазочные материалы и угольные щетки, а также передовые японские производственные технологии для обеспечения низкого уровня шума, низкого энергопотребления и высокого крутящего момента.
ПРОДУМАНА КОЖНА ДЕТАЛЬ
Чтобы снять упаковку с бутылки, предусмотрен специальный нож: установите его на горлышко и поверните по кругу, а затем легко освободите бутылку от защитной пленки сверху.
НОких БАТАРЕЙОК
В корпусе скрыта литиевая батарея емкостью 500 мАч, которая заряжается от USB. Полной зарядки хватит для открытия более 60 бутылок, а кабель зарядный идет в комплекте.
ТЕХНИКА ОТКРЫВАНИЕ
Чтобы правильно открыть бутылку с помощью Xiaomi штопора, просто поставьте ее вертикально, плотно прижмите штопор к пробке и нажмите на нужную кнопку на корпусе устройства. С остальными штопор справится самостоятельно. Во время работы устройства включается приятная голубая подсветка, которая добавляет процессу открывания элегантную эстетику.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Huo Hou |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мoдель | Electric Wine Opener |
| Матеріал | Пластик |
| Потужність | 10 W |
| Розміри | 187 × 43 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Час заряджання | 2 роки |
- Ціна: 1 124,42 ₴





