Портативная термокружка Xiaomi MiJia Portable Electric Cup 2 350ml White не просто позволяет сохранить напиток горячим, но также может вскипятить воду или нагреть ее до нужной температуры. Наслаждайтесь горячими напитками в любом месте и в любое время. Портативная конструкция позволяет удобно брать термос с собой в поездки.
НАДЕЖНЫЙ СУПУТНИК
Объем термокружки составляет 350 мл. Обладает уплотнительным кольцом, которое позволяет переворачивать кружку в любом направлении без риска протекания. Берите его в путешествия, на прогулки или используйте в офисе.
ФУНКЦИЯ НАГРЕВА ВОДЫ
Термокружку можно использовать для кипячения воды, если под рукой нет чайника. Для этого ее нужно подключить к сети. Мощность устройства 300 Вт. Для того, чтобы нагреть воду до 100°С, понадобится около 8 минут. Светодиодный экран на корпусе кружки показывает температуру воды в реальном времени.
ПОДВОЙНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
При подключении к сети термокружку можно использовать в режиме поддержания постоянной температуры в течение 12 часов. При отключении электроэнергии прибор работает как обычная термокружка, позволяя сохранять напиток теплым в течение 6 часов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мoдель | Portable Electric Cup 2 350ml |
| Матеріал | Неіржавна сталь |
| Потужність | 300 W |
| Особливості | Можливість нагріти воду до 100°C за 8 хв |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 1 506,65 ₴





