
Мультипечь (аэрофритюрница) Mijia Smart Air Fryer 4,5L + (переходник на EU розетку) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 313,83 ₴
- Немає в наявності
- Код: MAF06
Mijia Smart Air Fryer 4.5L подходит для приготовления гриля, запекания, размораживания, ферментации и жарки благодаря широкому диапазону температур от 40 до 200 °C.
Эффективный нагревательный элемент мощностью 1200 Вт быстро достигает желаемой температуры, а циркуляция на 360 градусов уменьшает необходимость переворачивать продукты во время приготовления. Датчик температуры с отрицательным коэффициентом температур (NTC) повышает точность определения температуры приготовления в духовке.
Вы можете управлять фритюрницей Mijia Smart Air с помощью приложения, в котором вы можете выбрать из более чем 50 рецептов с установленной температурой и настройками вентилятора.
Также можно настроить гаджет с помощью голосовых команд Xiao AI или пригласить обновление о приготовлении пищи. Устройство может работать до восьми часов, а объем фритюрницы 4.5 л делает ее пригодной для семьи.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.1 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комплект постачання | Мультипіч(аерофритюрниця); кабель живлення; інструкція |
| Мoдель | Smart Air Fryer 4,5L |
| Матеріал | Неіржавна сталь + пластик |
| Потужність | 1200 W |
| Розміри | 330 × 300 × 250 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від мережі |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 3 313,83 ₴








