
Очиститель воздуха Xiaomi Mijia Desktop Air Purifier + (переходник на EU розетку) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 219,42 ₴
- Готово до відправки
- Код: AC-M9-SC
Портативный очиститель воздуха Mijia Desktop Air Purifier имеет мощную систему фильтрации, при этом значение антибактериальности составляет 99,99%. Поддерживаются 4 режима работы, дистанционное управление и регулировка угла наклона для наиболее эффективного использования устройства.
ШИРОКОКУТНА ПОДАЧА ПОВІТРЯ
Переднее отверстие корпуса очистителя обеспечивает широкоугольную подачу чистого воздуха. Пользователь может свободно регулировать угол наклона устройства.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИЛЬРАЦИИ 99,6 %
Фильтрующий элемент с активированным углем имеет уровень эффективности 99.6 %. Захватываются даже самые маленькие частицы размером 0.3 нм.
АНТИБАКТЕРІАЛЬНІСТЬ 99,99 %
В воздухе содержится множество бактерий, некоторые из них могут негативно влиять на организм человека. Очиститель воздуха Mi Air Desktop Purifier устраняет все вредные бактерии. Степень антибактериальности составляет 99,99%.
4 РЕЖИМУ РОБОТИ
Устройство поддерживает 4 режима работы. Каждому соответствует свою скорость подачи воздушных потоков. Выбирайте наиболее оптимальный режим для комфортного времяпрепровождения.
ИННОВАЦИЙНЫЙ С-ПОДОБНЫЙ УВЕТРОВОД
С-образная система воздуховода и фильтра увеличивает количество поглощаемого воздуха и повышает скорость его очистки. Благодаря инновационной конструкции чистые потоки воздуха получаются непрерывно.
ПОДДЕРЖКА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Очиститель воздуха поддерживает дистанционное управление с помощью голосового помощника или мобильного приложения. Подключившись к устройству через Wi-Fi, можно узнать о состоянии фильтра и другой необходимой информации о его работе. Возможно синхронизация с другими умными устройствами.
УДОБНАЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
На портативном корпусе устройства расположена сенсорная кнопка управления. Отверстие для выведения воздуха легко очистить. Очиститель имеет безопасную конструкцию подключения к источнику питания.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Очисник |
| Габаритні розміри приладу | |
| Вага | 2.1 кг |
| Додаткові функції і характеристики приладу | |
| Рівень шуму | 55 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індикація | Індикатор включення |
| Кількість режимів роботи | 4 |
| Мoдель | Desktop Air Purifier |
| Матеріал | Пластик |
| Потужність | 6 W |
| Площа обслуговування | 4.5 м2 |
| Розміри | 332 × 300 × 101 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від мережі |
| Тип фільтра | НЕРА |
| Колір | white |
- Ціна: 4 219,42 ₴




