Mi Body Composition Scale 2 — это следующее поколение новейших весов от компании Xiaomi с возможностью отслеживания целого комплекса параметров. Они могут определять не только вес, но и количество мышечной массы и жира, индекс массы тела, уровень воды, висцерального жира, костной массы и другие характеристики. Mi Body Composition станет отличным помощником для тех, кто стремится к идеальной форме, здоровому телу и хорошему самочувствию.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗАШКАЛЯЕТ
Один девайс поможет вам определить, целых 13 важных показателей физического состояния вашего организма:
− Вес;
− Индекс массы тела;
− Количество жира;
− Косточная масса;
− Содержание воды;
− Мышечную массу;
− Висцеральный жир (жир в органах);
− Содержание белка;
− Косточную массу;
− Базальный метаболизм;
− Возраст тела;
− идеальную массу;
− Форму тела;
− Общезначайшую оценку здоровья.
ПЕРСОНАЛЬНИЙ ТРЕНЕР
С помощью фирменного приложения Mi Fit вы можете настроить свой план тренировок или даже режим питания. Весы синхронизируют все собранные данные с добавкой, а оно в свою очередь сохраняет всю статистику, наглядно отображает всю смену вашего физического состояния, а также помогает составить персональную программу тренировок с учетом результатов, которых вы хотите достичь.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Весы выполнены в минималистичном дизайне, используя только качественные материалы. Верхняя пластина терезов выполнена из специального закаленного стекла с тщательно обработанными гранями и закругленными углами, благодаря чему отлично противостоит трещинам и другим повреждениям. А скрытый цифровой LED-дисплей отлично виден в любое время суток, но при этом совершенно незаметен, когда весы выключены.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип ваг | Електронні |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.7 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Мoдель | Mi Body Composition Scale 2 |
| Максимальна вимірювана вага | 150 кг |
| Розміри | 300 × 300 × 20 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип дисплею | LED |
- Ціна: 1 216,40 ₴





