
Рюкзак Tigernu T-B3662A 15.6" Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 496,94 ₴
- Готово до відправки
- Код: T-B3662ABlack
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3662A с наличием внешнего USB-порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3662A предназначен для повседневного использования, идеально подходит по размерам для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки при эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяют разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и прочих ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
ОСОБЛИВОСТІ:
−молния с защитой от попадания влаги;
−внешний USB разъем для зарядки устройств;
−количество отделений: 4;
−материал – износостойкий нейлон;
−отделение для ноутбука 15.6".
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tigernu |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал | Нейлон |
| Об`єм | 14 л |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мoдель | T-B3662A |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Розміри | 50 × 30 × 12 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип конструкції | Дволямковий |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 496,94 ₴




