Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3593A предназначен для повседневного использования, идеально подходит по размерам для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие места для ноутбука размером до 15.6".
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - полиэстер, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
ОСОБЛИВОСТІ:
−присутствует USB порт;
−материал – полиэстер;
−карман антиворий;
−место для ноутбука 15.6".
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tigernu |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 17 л |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мoдель | T-B3593A |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Розміри | 46 × 31 × 13 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип конструкції | Дволямковий |
| Колір | Gray |
- Ціна: 2 011,15 ₴





