Детские смарт часы Kids SM A130 GPS+IP65 – это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает nano-SIM и позволяет звонить на 15 записанных номеров.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В часы встроены системы LBS и GPS, что позволяет определить, где находится ваш ребенок, с точностью от 100 до 30 метров. А функция отслеживания часов и электронный забор помогают контролировать ее передвижение. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызывать помощь в экстренных ситуациях.
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПСТОЙНЫЙ ЗВЯЗОК С ДЕТНОЙ
В смарт часы можно вставить nano-SIM и записать до 15 телефонных номеров. Вы сможете позвонить ребенку в любой момент, даже если у него нет смартфона. Wi-Fi и LTE позволяют общаться с ребенком, подключив гаджет к интернету.
ВИДЕОДЗВИНКИ
Модель имеет встроенную камеру 0.08 Мп и поддерживает 4G видеозвонки. Всегда можно набрать ребенка и убедиться, что с ним все в порядке.
АКККУМУЛЯТОР 400 мАч и ВОЛОГОЗАЩИТА
Смарт часы имеют аккумулятор емкостью 400 мАч, чего хватает на несколько дней работы. Защита по стандарту IP65 делает устройство влагостойким. Он не боится брызг, так что можно смело мыть руки, не снимая аксессуар.
БОЛЬШОЙ ЯСКРАВЫЙ ДИСПЛЕЙ
Экран с диагональю 1.4” имеет разрешение 128 х 128 пикселей. Изображение Kids SM A130 GPS+IP65 будет четким и ярким.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Бездротові інтерфейси | GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Застосунок | Невідомо |
| Мoдель | A130 GPS+IP65 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 192 Mb |
| Розмір дисплею | 1.4" |
| Розміри | 230 × 40 × 15.5 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип живлення | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функції | IP65, nano-SIM, дзвінки на 15 номерів, 4G відеодзвінки, кнопка SOS, функція відстеження годинника, камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан |
| Колір | Pink |
- Ціна: 2 557,36 ₴





