Детские смарт часы Kids SM LT38 LBS+IP65 - это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает nano-SIM и позволяет звонить на 15 записанных номеров.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В часы встроена система LBS, что дает возможность точно определить, где находится ваш ребенок. А функция отслеживания часов помогает контролировать ее передвижение. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызывать помощь в экстренных ситуациях.
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПСТОЙНЫЙ ЗВЯЗОК С ДЕТНОЙ
В смарт часы можно вставить nano-SIM и записать до 15 телефонных номеров. Вы сможете позвонить ребенку в любой момент, даже если у него нет смартфона. Wi-Fi и LTE позволяют общаться с ребенком, подключив гаджет к интернету.
АКККУМУЛЯТОР 500 мАГ и ВОЛОГОЗАЩИТА
Смарт часы имеют аккумулятор емкостью 500 мАч, чего хватает на несколько дней работы. Защита по стандарту IP65 делает устройство влагостойким. Он не боится брызг, так что можно смело мыть руки, не снимая аксессуар. Корпус гаджета изготовлен из сочетания пластика и металла, так что он прочный и износостойкий.
БОЛЬШОЙ ЯСКРАВЫЙ ДИСПЛЕЙ
Экран с диагональю 1,85” имеет разрешение 240 х 280 пикселей. Изображение Kids SM LT38 LBS+IP65 будет четким и ярким.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Бездротові інтерфейси | LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Застосунок | Невідомо |
| Мoдель | LT38 LBS+IP65 |
| Матеріал | Пластик + метал |
| Обсяг оперативної пам'яті | 192 Mb |
| Розмір дисплею | 1.85" |
| Розміри | 270 × 43.2 × 12.6 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 4.4 та вище; iOS 8.0 та вище |
| Тип живлення | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функції | IP65, nano-SIM, дзвінки на 15 номерів, 4G відеодзвінки, кнопка SOS, функція відстеження годинника, камера 0,08 Мп, 7 ігор |
| Колір | Blue |
- Ціна: 2 606,50 ₴



