Детские смарт часы Kids SM W39 LBS+IP67 – это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает microSIM и позволяет звонить на 10 записанных номеров.
Система LBS дает возможность точно определить, где находится ваш ребенок. А функция отслеживания часов помогает контролировать ее передвижение. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызывать помощь в экстренных ситуациях.
Смарт часы имеют аккумулятор емкостью 350 мАч, которой хватает на 2 дня работы. Защита по стандарту IP67 делает устройство влагостойким. Он не боится брызг, так что можно смело мыть руки, не снимая аксессуар.
Экран с диагональю 1.44” имеет разрешение 128 х 128 пикселей. Изображение Kids SM W39 LBS+IP67 будет четким и ярким.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Час роботи | До 2 днів |
| Застосунок | Невідомо |
| Мoдель | W39 LBS+IP67 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Mb |
| Розмір дисплею | 1.44" |
| Розміри | 52.5 × 39.5 × 14.5 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип живлення | 11692 |
| Флеш пам'ять | 32 Mb |
| Функції | IP67, LBS, microSIM, дзвінки на 10 номерів, кнопка SOS, функція відстеження годинника, вбудована камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан |
| Колір | Pink |
Інформація для замовлення
- Ціна: 899,88 ₴


