Детские смарт часы Kids SM Z1 LBS – это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает microSIM и позволяет звонить на 10 записанных номеров.
Система LBS дает возможность точно определить, где находится ваш ребенок. А функция отслеживания часов помогает контролировать ее передвижение.
В смарт часы встроен фонарик. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызывать помощь в экстренных ситуациях.
Смарт часы имеют аккумулятор емкостью 350 мАч, которой хватает на 2 дня работы. Экран с диагональю 1.44” имеет разрешение 128 х 128 пикселей. Изображение Kids SM Z1 LBS будет четким и ярким.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Час роботи | До 2 днів |
| Застосунок | Невідомо |
| Мoдель | Z1 LBS |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Mb |
| Розмір дисплею | 1.44" |
| Розміри | 52.9 × 40.3 × 14.8 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 4.0 та вище; iOS 8.0 та вище |
| Тип живлення | 11692 |
| Флеш пам'ять | 32 Mb |
| Функції | LBS, microSIM, дзвінки на 10 номерів, кнопка SOS, функція відстеження годинника, ліхтарик, вбудована камера 0,08 Мп, будильник |
| Колір | Pink |
Інформація для замовлення
- Ціна: 782,75 ₴


