
Смарт-часы HOCO Y23 51mm. 300 mAh. IP67 Smart sports watch(call version) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
807,32 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007634878
Hoco Y23 – спортивные смарт часы для контроля активности с функцией звонков, пыли и влагозащиты IP67, поддержкой подсчёта шагов, мониторинга сна, прогноза погоды в режиме реального времени и других функций.
Умные часы Hoco Y23 – современное устройство, которое создано для активных людей. Они отслеживают ежедневные физические показатели и позволяют оставаться на связи благодаря функции приема звонков. Также часы имеют функцию мониторинга сердечного ритма, трекинг активности.
Яркий сенсорный дисплей и удобный интерфейс помогают легко управлять и просматривать данные.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
− помогают следить за пульсом во время тренировок и отдыха;
− выполняют функцию шагомера, считают сожженные калории и физическую активность в течение дня;
− гарантируют надежную защиту от пыли и брызг воды.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Розумні годинники |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth 5.3 |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вага | 100 г |
| Час роботи | До 7 днів |
| Мoдель | Y23 Smart |
| Обсяг оперативної пам'яті | 128 Kb |
| Розмір дисплею | 51 mm |
| Розміри | 50 × 40 × 15 мм |
| Спосіб зарядки | Бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип живлення | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функції | IP67, крокомір, рахування калорій, мультиспортивний режим, моніторинг серцебиття, кров’яного тиску, рівня кисню в крові, Bluetooth-дзвінки тощо |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 807,32 ₴



