
Смарт-часы IWO X22 1.46". 330 mAh, IP68 Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 176,41 ₴
- Готово до відправки
- Код: IWOX22SGR
W&O IWO X22 IP68 — стильные часы в круглом корпусе. Модель имеет все необходимые функции для комфортного пользования, а аккумулятора хватает на 5-7 дней активного использования.
СТИЛЬНИЙ АКТУАЛЬНИЙ ДИЗАЙН
Модель выполнена в классическом круглом корпусе. Смарт часы легкие и компактные, их почти не чувствует на запястье в течение всего дня. Большой выбор циферблатов позволяет выбрать вариант, наиболее подходящий под ваше настроение и стиль.
ЗАЩИТА ОТ ВОЛОГИ И Пила
W&O IWO X22 защищена по стандарту IP68. Это значит, что смарт часы не боятся пыли и влаги. Можно смело мыть руки или принимать душ, не снимая часы.
РАБОТАЕТ ДО 7 ДНЕЙ БЕЗ ПОДЗАРКИ
Модель оснащена аккумулятором с емкостью 330 mAh. Этого хватает на 5-7 дней активного использования и на 35 дней в режиме ожидания. Заряжается смарт-часами с помощью магнитной зарядки.
ОСНАЩЕНИЙ УСІМА НЕОБХІДНИМИ ФУНКЦІЯМИ
Смарт часы поддерживают до 128 различных спортивных режимов, так что вы сможете отслеживать эффективность своих тренировок. Измерение пульса, давления и кислорода в крови позволяет тщательно следить за своим здоровьем в течение дня, а мониторинг сна поможет отслеживать свое состояние ночью. Bluetooth-звонки позволяют оставаться на связи, даже если смартфон не под рукой.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | IWO |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 330 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Час роботи | 5 – 7 днів |
| Застосунок | Da Fit |
| Мoдель | IWO X22 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 640 Kb |
| Розмір дисплею | 1.46" |
| Розміри | 48.5 × 12.5 мм |
| Спосіб зарядки | Магнітний з'єднувач |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 10.0 та вище |
| Тип живлення | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функції | IP68, моніторинг сну, вимірювання тиску, вимірювання кисню в крові, секундомір, спортивний режим, крокомір, Bluetooth-дзвінки тощо |
| Колір | Smoky Gray |
- Ціна: 1 176,41 ₴






