
Смарт-часы HOCO Y22 AMOLED 36mm. 200 mAh. IP67 Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 222,69 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007628983
Смарт-часы HOCO Y22 — многофункциональные спортивные часы, созданные с использованием высококачественных материалов и современных технологий. Модель отличается эргономичным дизайном и универсальностью, станет отличным выбором для повседневного использования, поможет повысить эффективность во время тренировок и упростит управление смартфоном.
Дисплей имеет диагональ 1,43 дюйма и разрешение 466×466 пикселей, обеспечивает высокую чувствительность сенсора и хорошую передачу изображения. Модель оснащена модулем Bluetooth версии 5.3 для быстрого и стабильного подключения к смартфону и аккумулятору емкостью 200 mAh, благодаря которому смарт-часы HOCO Y22 способны работать без подзарядки от 5 до 7 дней — в зависимости от интенсивности использования. Интуитивно понятный интерфейс, поддерживающий работу на 22 языках, включая украинское, облегчает взаимодействие с часами.
Часы предлагают широкий спектр функций: от мониторинга активности и здоровья до управления музыкой и получения уведомлений и звонков с вашего телефона, что делает его незаменимым помощником в повседневной жизни. Функция ответа на звонок в HOCO Y22 обеспечивает дополнительное удобство в общении, позволяя принимать входящие звонки непосредственно с умных часов. Эта возможность становится особенно актуальной, когда ваш смартфон не под рукой, например, во время занятий спортом или когда вы заняты делами и не хотите пропустить важный звонок.
Для любителей спорта и активного образа жизни смарт-часы HOCO Y22 предлагают множество спортивных режимов, включая дыхательные упражнения, ходьбу, бег, плавание, йогу, велоспорт. Встроенные функции мониторинга сна, измерения сатурации и пульса, подсчет шагов/калорий помогут контролировать важные показатели вашего здоровья. Определение уровня стресса и ежедневной активности способствуют поддержанию физической и эмоциональной стабильности.
Благодаря магнитному зарядному кабелю процесс подзарядки устройства становится быстрым и удобным, исключая необходимость постоянной замены батареи или сложности с подключением. Корпус из высококачественного цинкового сплава в сочетании с IML-дневником не только подчеркивает элегантность устройства, но и обеспечивает высокую степень защиты от влаги и пыли по стандарту IP67. Независимо от того, занимаетесь ли вы спортом, путешествуете или просто ведете активный образ жизни, HOCO Y22 станет вашим незаменимым помощником. Его способность работать в различных погодных условиях в сочетании с длительным временем работы от аккумулятора и многочисленными функциями для отслеживания физического состояния делает часы идеальным гаджетом для тех, кто стремится оставаться на связи и заботиться о свое здоровье.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Час роботи | 5 – 7 днів |
| Мoдель | Y22 AMOLED |
| Матеріал | Цинковий сплав + IML |
| Обсяг оперативної пам'яті | 128 Kb |
| Розмір дисплею | 36 mm |
| Розміри | 50 × 48 × 8.3 мм |
| Спосіб зарядки | Бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функції | Здійснення дзвінків, вологозахист IP67, фітнес-трекер, вимірювання серцевого ритму, моніторинг кисню в крові, моніторинг сну |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 222,69 ₴









