
Смарт-часы BOROFONE BD14 42mm. 200 mAh. Smart sports watch(call version) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
550,78 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991121838
Смарт-часы BOROFONE BD14 Smart sports watch(call version) – это не просто современный аксессуар, а полноценный смартфон на запястье.
ПОДДЕРЖКА BLUETOOTH-ЗВОНКОВ
Возможность совершать звонки прямо со смарт-часов, без необходимости доставать телефон.
ФІТНЕС МОНИТОРИНГ
Отслеживает сердечный ритм, сон и физическую активность — все для здорового образа жизни.
ЯСКРАВЫЙ TFT-ДИСПЛЕЙ 1.69|
Удобный сенсорный экран с четкими цветами и хорошей читаемостью.
СОВМЕСТИЕ С ANDROID И IOS
Практичный и универсальный — работает с большинством современных смартфонов.
ЕМКУМУЛЯТОР 200 мАч
Надежно работает несколько дней без необходимости ежедневной подзарядки.
НАДЕЖНЫЙ И ПРОЧНЫЙ КОРПУС
Пластик с силиконовым ремешком обеспечивают комфорт и долговечность при активном использовании.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth 5.3 |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Час роботи | 3 – 5 днів |
| Мoдель | BD14 Smart |
| Матеріал | Цинковий сплав |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Mb |
| Розмір дисплею | 42 mm |
| Розміри | 49 × 38 × 10 мм |
| Спосіб зарядки | Магнітний з'єднувач |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип живлення | Від мережі |
| Функції | Підтримка дзвінків, підтримка моніторингу сну, нагадування про дзвінки, нагадування про повідомлення, погода та інші функції |
| Колір | Black |
- Ціна: 550,78 ₴






