Fendior Z97 mini IP67 — новые умные женские часы с набором силиконовых ремешков.
Модель компактна й стильна. Изготовлен корпус часов из цинкового сплава, так что он прочный и износостойкий. 1,52-дюймовый дисплей с матрицей AMOLED гарантирует яркое и качественное изображение.
Соединение со смартфоном осуществляется с помощью Bluetooth 5.2. Синхронизация быстрая и бесперебойная. Также модель поддерживает подключение к Wi-Fi.
Емкость аккумулятора 250 mAh, поэтому без подзарядки смарт часов работает продолжительное время. Для восстановления заряда можно воспользоваться как проводной, так и беспроводной зарядкой.
Защита по стандарту IP68 делает смарт часы водонепроницаемыми. Его смело можно носить на тренировку и не снимать при мытье рук.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Застосунок | Hryfine |
| Мoдель | Z97 mini |
| Матеріал | Цинковий сплав + IML |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Розмір дисплею | 1.52" |
| Розміри | 73.5 × 31 × 34 см |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 4.4 та вище; iOS 8.0 та вище |
| Тип живлення | 11692 |
| Функції | Відстеження серцебиття, прийом вхідних дзвінків, моніторинг сну, секундомір |
| Колір | Orange |
Інформація для замовлення
- Ціна: 686,19 ₴









