Смарт часы IWO W7 IP67 Amoled — функциональность в компактном корпусе. Модель имеет множество спортивных режимов и датчики для отслеживания состояния своего организма. Умные часы могут принимать звонки и отвечать на сообщения после соединения со смартфоном.
Дисплей с диагональю 1.43 дюйма удобен в пользовании. Матрица AMOLED обеспечивает яркое и качественное изображение.
Соединение с телефоном осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Никаких сбоев и задержек!
Емкость аккумулятора 400 mAh, поэтому работают часы без подзарядки до 7 дней. Модель поддерживает беспроводную зарядку.
Защита по стандарту IP67 обеспечивает водонепроницаемость корпуса. Смарт часы можно не снимать при приеме душа или мытье рук.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | IWO |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Розумні годинники |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Час роботи | До 7 днів |
| Застосунок | Da Fit |
| Мoдель | W7 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Розмір дисплею | 1.43" |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 10.0 та вище |
| Тип живлення | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функції | Мультиспортивний режим, крокомір, моніторинг сну, Bluetooth-дзвінки |
| Колір | 7068 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 578,07 ₴






