Смарт часы HK 10 Pro Plus IP67+Amoled — стильный и функциональный аксессуар. Он оснащен большим дисплеем AMOLED, емким аккумулятором, современными датчиками для мониторинга здоровья и мультиспортивным режимом.
НАДЕЖНЫЙ И ИЗНОССТОЙКИЙ КОРПУС
Смарт часы изготовлены из сочетания цинкового сплава и IML, поэтому он устойчив к повреждениям. Защита по стандарту IP67 обеспечивает водо- и пыленепроницаемость корпуса.
МОЩНЫЙ ПРОЦЕССОР
Смарт часы оснащены высокоскоростным многоядерным процессором для эффективной работы с требовательными приложениями и многозадачностью.
ЧЕТКОЕ ТА КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
В модели 2.02-дюймовый экран. Матрица AMOLED обеспечивает яркую и сочную картинку. Разрешение 410 х 494 пикселей гарантирует высокую четкость изображений.
СТАБИЛЬНОЕ СКЛЮЧЕНИЕ
В смарт часах установлен Bluetooth 5.1. Он гарантирует стабильное соединение со смартфоном на расстоянии до 10 метров. Также аксессуар поддерживает Bluetooth-звонки.
ТРИВАЛА АВТОНОМНА РОБОТА
Аккумулятор с емкостью 260 мАч обеспечивает до 5 дней работы без подзарядки. Смарт часы оснащены технологией беспроводной зарядки.
ШИРОКИЙ ФУНКЦІОНАЛ
Смарт часы имеют все необходимые функции для отслеживания здоровья: мониторинг давления, пульса, кислорода в крови и сна. Шагомер, напоминания о малоподвижном образе жизни и мультиспортивном режиме помогают всегда оставаться в хорошей спортивной форме.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | HK Instruments |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 260 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Час роботи | До 5 днів |
| Застосунок | WearFit |
| Мoдель | 10 Pro Plus IP67+Amoled |
| Матеріал | Цинковий сплав + IML |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Розмір дисплею | 46 mm |
| Спосіб зарядки | Бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип живлення | 11692 |
| Функції | IP67, Bluetooth-дзвінки, моніторинг сну, відстеження пульсу й тиску, нагадування про малорухливий стиль життя, ШІ, відтворення музики тощо |
| Колір | Green |
- Ціна: 1 840,89 ₴






