Смарт часы BIG V200 Pro Max IP65 с AMOLED экраном с разрешением, высоким качеством и многими другими преимуществами.
Модель способна контролировать температуру тела, мониторить сон, измерять частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови. Также смарт часы помогут контролировать все события в календаре, отвечать на звонки, когда пользоваться смартфоном неудобно, и воспроизводить музыку по Bluetooth.
Алюминиевый корпус устойчив к повреждениям. А защита по стандарту IP65 делает гаджет влагозащищенным.
Аккумулятор емкостью 220 мАч обеспечивает до 5 дней автономной работы. В комплекте идет магнитный кабель для беспроводной зарядки часов.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Big |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 220 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Час роботи | До 5 днів |
| Застосунок | WearFit Pro |
| Мoдель | V200 Pro Max |
| Матеріал | Алюміній |
| Обсяг оперативної пам'яті | 64 Mb |
| Розмір дисплею | 44 mm |
| Розміри | 22 × 12 × 2 см |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 10.0 та вище |
| Тип живлення | 11692 |
| Функції | Рівень кисню у крові, датчик серцевого ритму, оповіщення про дзвінки / смс / соціальні мережі, управління музичним плеєром, крокомір |
| Колір | Silver |
Інформація для замовлення
- Ціна: 823,89 ₴






