Смарт-часы HOCO Y7 Pro — многофункциональные спортивные часы, созданные с использованием высококачественных материалов и современных технологий. Модель отличается эргономичным дизайном и универсальностью, станет отличным выбором для повседневного использования, поможет повысить эффективность во время тренировок и упростит управление смартфоном. Круглый корпус устройства изготовлен из цинкового сплава, имеет защиту, соответствующую стандарту IP67. Это означает, что часы полностью защищены от пыли и могут погружаться под воду на глубину больше 1 м без последствий.
Сенсорный TFT-дисплей имеет диагональ 1,39 дюйма и разрешение 360×360 пикселей, обеспечивает высокую чувствительность сенсора и качественную передачу изображения. Модель оснащена модулем Bluetooth версии 5.0 для подключения к смартфону и аккумулятору емкостью 240 mAh, благодаря которому смарт-часы HOCO Y7 Pro способны работать без подзарядки от 5 до 7 дней – в зависимости от интенсивности использования. Интуитивно понятный интерфейс, поддерживающий работу на 22 языках, включая украинское, облегчает взаимодействие с часами.
Часы предлагают широкий спектр функций: от мониторинга активности и здоровья до управления музыкой и получения уведомлений и звонков с вашего телефона, что делает его незаменимым помощником в повседневной жизни. Для любителей спорта и активного образа жизни смарт-часы HOCO Y7 Pro предлагают различные спортивные режимы, включая дыхательные упражнения, ходьбу, бег, плавание, велоспорт. Встроенные функции мониторинга сна, измерения сатурации и пульса, подсчет шагов/калорий помогут контролировать важные показатели вашего здоровья. Определение уровня стресса и напоминания о необходимости движения/выпить воды способствуют поддержанию физического и эмоционального благополучия.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 240 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Час роботи | 5 – 7 днів |
| Мoдель | Y7 Pro |
| Матеріал | Цинковий сплав |
| Розмір дисплею | 1.39" |
| Розміри | 53.5 × 47 × 12.8 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функції | Здійснення дзвінків, вологозахист IP67, фітнес-трекер, вимірювання серцевого ритму, моніторинг кисню в крові, моніторинг сну |
| Колір | Silver |
- Ціна: 1 156,98 ₴





