Смарт часы Fendior Z03 Pro IP65 - стильный и функциональный аксессуар. Модель оснащена большим 2-дюймовым дисплеем, поэтому пользоваться часами очень удобно.
Аксессуар имеет аккумулятор емкостью 200 мАч. Он может работать без подзарядки в течение 3-5 дней. Защита по стандарту IP65 обеспечивает влагостойкость устройства. Можно не снимать часы с запястья, когда моете руки.
Функция мониторинга сна, мультиспортивный режим — все это помогает следить за здоровьем. А функция Bluetooth-звонков позволяет отвечать на входящие звонки, когда неудобно пользоваться смартфоном.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Час роботи | 3 – 5 днів |
| Застосунок | Hryfine |
| Мoдель | Z03 Pro |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Розмір дисплею | 2.04" |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип живлення | 11692 |
| Функції | Мультиспортивний режим, крокомір, моніторинг сну, Bluetooth-дзвінки |
| Колір | 7068 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 637,63 ₴






