Смарт часы Fendior S9 Pro+TWS – функциональность в компактном корпусе. Модель имеет множество спортивных режимов и датчики для отслеживания состояния своего организма. Умные часы могут принимать звонки и отвечать на сообщения после соединения со смартфоном.
Дисплей с диагональю 2.2 дюйма удобен в пользовании. Соединение с телефоном осуществляется с помощью Bluetooth 5.2. Никаких сбоев и задержек!
Емкость аккумулятора 200 mAh, поэтому работают часы без подзарядки 5-7 дней. Модель поддерживает беспроводную зарядку.
Изготовлен гаджет из сочетания цинкового сплава и ABS. Он износостойкий и прочный, поэтому прослужит длительное время. Влагозащита IP67 обеспечивает защиту от пыли и воды.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Тип | Розумні годинники |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Час роботи | 5 – 7 днів |
| Застосунок | Hryfine |
| Мoдель | S9 Pro |
| Матеріал | Цинковий сплав + ABS |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Розмір дисплею | 2.2" |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 9.0 та вище |
| Тип живлення | 11692 |
| Функції | Управління камерою смартфона, фітнес-трекер, відстеження сну, відстеження часу активності, відстеження швидкості руху, підрахунок пройденої відстані |
| Колір | Starlight |
Інформація для замовлення
- Ціна: 625,06 ₴






