Смарт часы BIG TS900 Ultra GPS помогут поддерживать себя в форме и следить за здоровьем круглосуточно. Гаджет оснащен специальной спортивной кнопкой, которая в один клик активирует мультиспортивный режим.
БОЛЬШОЙ ЭКРАН
BIG X9 Ultra оснащен 1,93-дюймовым экраном. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора: изображение остается ярким и насыщенным, с какой стороны ни посмотри.
МУЛЬТИСПОРТИВНЫЙ РЕЖИМ
Бег, езда на велосипеде, хайкинг, прыжки на скакалке — все это есть в часах. Для каждого вида спорта можно ставить цели и уверенно идти к ним. Смарт часы BIG TS900 Ultra GPS зафиксируют каждое ваше движение.
НИЧОГО НЕ ВНИМАЕТ ПОД ВРЕМЯ ТРЕНИРОВАНЬ
Часы способны транслировать музыку с помощью Bluetooth. Больше не надо брать смартфон с собой в зал и думать, как бы не повредить его во время выполнения упражнений. Кроме этого, часы транслируют уведомления с телефона и дают возможность отвечать на звонки.
МОНІТОРИНГ СНУ
Часы отслеживают состояние организма даже во время сна. Он мониторит, как долго вы спите, сколько длится глубокая фаза сна и т.д. Теперь вы точно будете знать, насколько качественно вы спите.
ВОЛОГОЗАЩИТА
Смарт часы защищены по стандартам IP67. Он не боится пота, дождя и брызг. Теперь не обязательно снимать часы, когда вы моете руки или тренируетесь.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Big |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 150 mAh |
| Бездротові інтерфейси | GPS-трекер, Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Застосунок | Hryfine |
| Мoдель | TS900 Ultra |
| Матеріал | Цинковий сплав |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Mb |
| Розмір дисплею | 1.93" |
| Розміри | 49 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Функції | GPS-трекер руху, мультиспортивний режим, моніторинг здоров'я, розумні сповіщення |
| Колір | Green |
- Ціна: 387,38 ₴





