Смарт часы HK 10 Ultra 3 IP67+Amoled — стильный и функциональный аксессуар. Он оснащен большим дисплеем AMOLED, емким аккумулятором и современными датчиками для мониторинга здоровья.
СТИЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Смарт часы изготовлены из сочетания цинкового сплава и IML, поэтому он устойчив к повреждениям. Защита по стандарту IP67 обеспечивает водо- и пыленепроницаемость корпуса. Модель компактная и выполнена в лаконичном дизайне. Она будет идеально сочетаться с любым стилем.
БОЛЬШОЙ И ЯСКРАВЫЙ ДИСПЛЕЙ
HK 10 Ultra 3 оснащен 2,02-дюймовым экраном. Матрица AMOLED обеспечивает яркую и сочную картинку. Разрешение 410 х 494 гарантирует высокую четкость изображений.
СТАБИЛЬНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
В смарт часах установлен Bluetooth 5.3. Он гарантирует стабильное соединение со смартфоном на расстоянии до 10 метров. Аксессуар поддерживает Bluetooth-звонки и позволяет управлять воспроизведением музыки.
ШИРОКИЙ ФУНКЦІОНАЛ
Смарт часы имеют все необходимые функции для отслеживания здоровья: мониторинг давления, пульса и сна, шагомер и напоминания о малоподвижном образе жизни. Встроенный искусственный интеллект делает использование аксессуара еще более комфортным.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | HK Instruments |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 260 mAh |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Час роботи | До 7 днів |
| Застосунок | WearFit |
| Мoдель | 10 Ultra 3 IP67+Amoled |
| Матеріал | Цинковий сплав + IML |
| Обсяг оперативної пам'яті | 1 GB |
| Розмір дисплею | 49 mm |
| Спосіб зарядки | Бездротовий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 4.4 та вище; iOS 8.0 та вище |
| Тип живлення | 11692 |
| Функції | IP67, Bluetooth-дзвінки, моніторинг сну, відстеження пульсу й тиску, нагадування про малорухливий стиль життя, ШІ, відтворення музики тощо |
| Колір | Gold-Black |
- Ціна: 1 840,89 ₴






