
Портативна колонка HOCO BS63 Graceful wireless dual-mic BT speaker, 10W*2, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 239,12 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007634458
HOCO BS63 Graceful - мощная портативная колонка с поддержкой караоке, Bluetooth 5.4 и встроенным аккумулятором на 4500 мАч. Оснащена двумя беспроводными микрофонами и разнообразными интерфейсами — идеальный выбор для вечеринок и активного отдыха.
ОСОБЛИВОСТІ
−Bluetooth 5.4 с чипом Lanxun AB5605B — стабильное беспроводное соединение.
−Два 10 Вт динамики общей мощностью 20 Вт — громкий, объемный звук с чистыми низкими и высокими частотами.
−Два беспроводных микрофона — свобода движения и караоке.
−Аккумулятор 4500 мАч обеспечивает до 4 часов автономной работы — удобно для выезда на природу.
−Несколько способов подключения: поддержка Bluetooth, TWS, TF, USB, AUX — универсальное решение для любых ситуаций.
−Компактный ретро-дизайн и малый вес (2,23 кг) — удобно брать с собой.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.23 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4500 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.4; AUX; USB; TF |
| Комплект постачання | Портативна колонка; 2 мікрофони |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | BS63 |
| Потужність | 2 × 10 W |
| Розміри | 400 × 150 × 121 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 4 |
- Ціна: 2 239,12 ₴








