
Портативная колонка Acefast K5 Pro Portable wireless Speaker, 60W, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
5 212,43 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316285465
Acefast K5 Pro Portable wireless Speaker Black превращает любое место в увлекательную вечеринку. Мощный звук Acefast K5 Pro и громкие пронзительные басы заполнят собой даже большое пространство и заставят двигаться всех без исключения, а световое шоу в ритме музыки с различными эффектами будет привлекать их взгляды. Мгновенно подключайте любое устройство через Bluetooth и воспроизводите свой любимый плейлист. Эргономичная ручка позволяет легко брать колонку с собой куда угодно. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 9 часов воспроизведения.
ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
−Встроенная разноцветный подсветка.
−Большая емкость аккумулятора: 4000 мАч.
−До 9 часов работы от аккумулятора.
−Ручка для транспортировки.
−Возможность подключения устройства для зарядки.
−Изготовлено из прочных и качественных материалов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.8 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 9 годин |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.4; AUX; USB; TF |
| Матеріал | Пластик + силікон + алюмінієвий сплав |
| Модель колонки | K5 Pro |
| Потужність | 100 W |
| Особливості | Підтримує зарядку пристроїв 5V/1A; різнокольорове підсвічування |
| Розміри | 297×157×276 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 6 років |
- Ціна: 5 212,43 ₴







