
Портативна колонка ACEFAST K5 Max portable wireless speaker, 220W, IPX4, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
10 791,09 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316285670
ACEFAST K5 Max portable wireless speaker Black с двумя микрофонами в комплекте превращают любое место в увлекательную вечеринку. Мощный звук Acefast K5 Max и громкие пронзительные басы заполнят собой даже большое пространство и заставят двигаться всех без исключения, а световое шоу в ритме музыки с различными эффектами будет привлекать их взгляды. Мгновенно подключайте любое устройство через Bluetooth и воспроизводите свой любимый плейлист. Эргономичная ручка позволяет легко брать колонку с собой куда угодно. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 9 часов воспроизведения.
ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
−Встроенная разноцветный подсветка.
−Большая емкость аккумулятора: 6000 мАч.
−До 9 часов работы от аккумулятора.
−Ручка для транспортировки.
−Два микрофона в комплекте.
−Возможность подключения устройства для зарядки.
−Изготовлено из прочных и качественных материалов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7.8 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 9 годин |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Клас захисту | IPX4 |
| Комплект постачання | Портативна колонка; 2 мікрофони |
| Матеріал | Алюміній + пластик + силікон |
| Модель колонки | K5 Max |
| Потужність | 220 W |
| Особливості | LED-підсвічування; караоке; зарядка пристроїв 5V/1A |
| Розміри | 393.5 × 208.6 × 366.6 мм |
| Сабвуфер | Вбудований |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Формат акустики | 4.1 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 4 |
- Ціна: 10 791,09 ₴







