
Портативна колонка HOCO HA10 Oleada outdoor BT speaker, 20W*2, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 555,65 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007635608
HOCO HA10 Oleada — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием. Эта модель отлично подходит для прослушивания любимых радиостанций или воспроизведения музыки со смартфона. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Вы также можете подключать девайсы через AUX кабель. Дополнительно имеется порт для TF карты и U-диска. Режим TWS позволяет объединять две колонки для получения более сильного стереозвука.
Два 78-миллиметровых динамика мощностью 20 Вт каждый обеспечивают яркое и четкое звучание с низкими глубокими частотами. Встроенная батарея обеспечивает до 4 часов непрерывной работы колонки. Стильный дизайн HOCO HA10 Oleada идеально дополнит любой интерьер или мероприятие. Удобная ручка делает эту модель легкой в транспортировке. Яркая подсветка не только смотрится красиво, но и позволяет использовать колонку в темное время суток.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Модель колонки | HA10 Oleada |
| Потужність | 40 W |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 318×137×136 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 4 |
- Ціна: 2 555,65 ₴







