
Портативна колонка HOCO HT2 Melody portable BT speaker Black Q-STORE -shopping-without-problems-
8 713,66 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007672153
Портативная колонка HOCO HT2 Melody Portable BT Speaker Black – это мощная акустическая система для вечеринок, событий и домашних тусовок, когда важны громкий звук, глубокие басы и полная свобода подключения. Она сочетает серьезную выходную мощность с мобильностью и готовностью к живым выступам.
Корпус из ABS пластика и металлической сетки выглядит солидно и выдерживает интенсивное использование. Внутри - многокомпонентная акустика: два твитера, два среднечастотных динамика и сабвуфер, которые вместе формируют насыщенное, объемное звучание с четкими высокими частотами и мощным басом.
Современный Bluetooth 5.4 на базе чипа Torch Core ATS2853 гарантирует стабильное беспроводное соединение. Колонка поддерживает TWS для объединения двух систем в стереопаре, а также воспроизведения с TF-карт, USB-накопителей и AUX.
Для караоке или ведения мероприятий предусмотрено поддержание проводных микрофонов, а в комплекте уже есть два беспроводных микрофона — можно начинать шоу сразу после распаковки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7.3 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 8 років |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.4 |
| Матеріал | ABS |
| Модель колонки | HT2 |
| Потужність | 250 W |
| Особливості | Мікрофони в комплекті |
| Розміри | 485.8 × 198.5 × 279.5 мм |
| Сабвуфер | Вбудований |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Портативний |
| Тип живлення | 11692 |
| Формат акустики | 2 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 4 |
- Ціна: 8 713,66 ₴








