Портативная колонка Xiaomi Sound Party (QBH4321GL) создана для по-настоящему громкого и качественного звукового сопровождения любых мероприятий. Благодаря мощности 50 Вт, 15-ваттному твитеру и 35-ваттному сабвуферу с режимом Bass Boost, она наполняет пространство чистыми высокими частотами и глубокими басами, создавая эффект присутствия.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ ДЛЯ УДОБСТВА
Колонка поддерживает технологию TWS, позволяющую объединить две колонки для настоящего стереозвука и до 100 устройств в режиме Party Connect для больших вечеринок. Быстрое подключение через Bluetooth 5.4 и NFC гарантирует стабильное звучание без задержек, а встроенный микрофон обеспечивает удобные ответы на звонки прямо через колонку.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И ДОВГОТРИВАЛА АВТОНОМНОСТЬ
Элегантный корпус со скрытой ручкой для комфортной переноски и яркой 3D светодинамической подсветкой не только стильно смотрится, но и усиливает атмосферу любого события. А благодаря батарее 5200 мА*ч Xiaomi Sound Party обеспечивает до 26 часов воспроизведения музыки без подзарядки.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество звука, удобство использования и стильный вид, чтобы сделать каждый миг особенной и наполненной музыкой.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Формат акустики | 2.1 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 26 рік |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.4; NFC; TWS |
| Клас захисту | IPX67 |
| Матеріал | Пластик |
| Модель колонки | Sound Party |
| Потужність | 50 |
| Особливості | 3D-підсвітка, вологозахист |
| Розміри | 255 × 92 × 92 мм |
| Сабвуфер | Вбудований |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
- Ціна: 5 273,56 ₴





