
Портативна колонка HOCO HA13 Ramon outdoor BT speaker with two wireless microphones Black Q-STORE -shopping-without-problems-
6 170,58 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007643603
HOCO HA13 Ramon — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием. Эта модель отлично подходит как для прослушивания музыки, так и для караоке. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Вы также можете подключать девайсы через AUX кабель. Дополнительно имеется порт для TF карты и USB-флешки (максимальный объем флэш-накопителя или поддерживаемой карты составляет 32GB). Режим TWS позволяет объединять две колонки для получения более сильного стереозвука.
Полнодиапазонный 8-дюймовый динамик с максимальной мощностью 60 Вт (номиальная мощность 40 Вт) и 1.3-дюймовый высокочастотный динамик издают насыщенный звук с теплыми высокими частотами и глубоким басом. Встроенная батарея обеспечивает до 5-6 часов непрерывной работы колонки. В комплект входит два беспроводных высокочувствительных микрофона, с помощью которых вы гарантированно получите максимум удовольствия от караоке.
Аудиосистема легко управляется кнопками на верхней панели. С их помощью можно регулировать громкость, переключать треки, ставить их на паузу и т.д. Стильный дизайн HOCO HA13 Ramon идеально дополнит любой интерьер или запах. Удобная ручка делает эту модель легкой в транспортировке. Яркая подсветка не только смотрится красиво, но и позволяет использовать колонку в темное время суток.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.9 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 5-6 років |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Комплект постачання | Портативна колонка; 2 мікрофони; кабель AUX; адаптери |
| Модель колонки | HA13 Ramon |
| Потужність | 60 W |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 330 × 345 × 450 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 5 років |
- Ціна: 6 170,58 ₴






