
Портативна колонка HOCO HA9 Kayman dual-mic outdoor BT speaker Black Q-STORE -shopping-without-problems-
5 799,20 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007629850
HOCO HA9 Kayman — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием. Эта модель отлично подходит как для прослушивания музыки, так и для караоке. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Вы также можете подключать девайсы через AUX и USB кабель. Дополнительно имеется порт для карты памяти. Режим TWS позволяет объединять две колонки для получения более сильного стереозвука.
Два 6.5-дюймовых динамика с максимальной мощностью 60 Вт (номинальная мощность — 40 Вт) издают насыщенный звук с теплыми высокими частотами и глубоким басом. Встроенная батарея обеспечивает до 8 часов непрерывной работы колонки. В комплект входит два беспроводных высокочувствительных микрофона, с помощью которых вы гарантированно получите максимум удовольствия от караоке.
Аудиосистема легко управляется кнопками на верхней панели. С их помощью можно регулировать громкость, переключать треки, ставить их на паузу и т.д. Стильный дизайн HOCO HA9 Kayman идеально дополнит любой интерьер или мероприятие. Удобный ремень делает эту модель легкой в транспортировке. Яркая подсветка не только смотрится красиво, но и позволяет использовать изделие в темное время суток.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7.9 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 8 років |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Модель колонки | HA9 Kayman |
| Потужність | 40 W |
| Особливості | 2 мікрофона в комплекті |
| Розміри | 588 × 262.8 × 276.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 7 років |
- Ціна: 5 799,20 ₴





