
Портативна колонка HOCO HA8 Ave wireless dual-mic outdoor BT speaker Black Q-STORE -shopping-without-problems-
4 036,59 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007629843
+380 (67) 273-25-01
Улучшайте свои звуковые впечатления с портативной Bluetooth-колонкой Hoco HA8. Созданная для меломанов и заядлых пользователей, эта элегантная колонка сочетает в себе мощный звук, впечатляющие функции и яркую RGB-подсветку, чтобы улучшить любую встречу.
57-миллиметровые динамики с мощностью 10 Вт обеспечивают кристально чистый звук. Портативная колонка поддерживает воспроизведение с TF-карт и флешек.
Модель подключается с помощью Bluetooth 5.0. Стабильное соединение обеспечивается на расстоянии до 10 метров. Аккумулятор с емкостью 1800 мАч обеспечивает до 4 часов непрерывного воспроизведения музыки и звонков.
Имеет светодиодную подсветку на 360 градусов. 8 встроенных режимов освещения, которые можно настраивать.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.45 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 6 годин |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.4; USB; TF; TWS |
| Комплект постачання | Портативна колонка; 2 мікрофони |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HA8 Ave |
| Потужність | 35 W |
| Розміри | 400 × 190 × 265 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 4 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 036,59 ₴







