
Портативна колонка BOROFONE BP26 Wave wireless dual-mic outdoor BT speaker Black Q-STORE -shopping-without-problems-
4 556,52 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991117299
BOROFONE BP26 Wave — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием. Эта модель отлично подходит как для прослушивания музыки, так и для караоке. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Вы также можете подключать девайсы через AUX и USB кабель. Дополнительно имеется порт для TF карты. Режим TWS позволяет объединять две колонки для получения более сильного стереозвука. При нахождении входящего звонка при подключении к смартфону можно поговорить по громкой связи и вернуться к прослушиванию музыки.
Два полнодиапазонных 6,5-дюймовых динамика с максимальной мощностью 50 Вт (номиальная мощность — 40 Вт) и 33-миллиметровый высокочастотный динамик издают насыщенный звук с теплыми высокими частотами и глубоким басом. Встроенная батарея обеспечивает до 5 часов непрерывной работы колонки. В комплект входит два беспроводных высокочувствительных микрофона, с помощью которых вы гарантированно получите максимум удовольствия от караоке.
Аудиосистема легко управляется кнопками на верхней панели. С их помощью можно регулировать громкость, переключать треки, ставить их на паузу, создавать крутые световые эффекты и др. Стильный дизайн BOROFONE BP26 Wave идеально дополнит любой интерьер или мероприятие. Удобная ручка делает эту модель легкой в транспортировке. Атмосферная цветная подсветка не только выглядит красиво, но и позволяет использовать устройство в темное время суток. Портативная колонка BOROFONE BP26 Wave позволяет устроить яркую вечеринку в любом месте, не привязываясь к источникам питания.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.9 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 5 років |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Комплект постачання | Портативна колонка; 2 мікрофони; адаптери |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | BP26 Wave |
| Потужність | 50 |
| Особливості | Підставка для телефону, ручка для перенесення, LED-підсвічування, дисплей |
| Розміри | 294.5 × 288.5 × 630.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | 4 |
- Ціна: 4 556,52 ₴








