
Портативна колонка HOCO HA4 mini Surge outdoor BT speaker Camouflage Green Q-STORE -shopping-without-problems-
2 056,86 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007642309
HOCO HA4 Surge — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием, специально разработанная для использования на открытом воздухе. Эта модель отлично подходит для прослушивания любимых радиостанций благодаря функции FM или воспроизведения музыки со смартфона. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.3. Это позволяет использовать колонку с максимальной эффективностью и удобством. Вы также можете подключать девайсы через AUX кабель. Дополнительно имеется порт для TF карты и USB-флешки (максимальный объем флэш-накопителя или поддерживаемой карты составляет 32GB). Режим TWS позволяет объединять две колонки для получения более сильного стереозвука.
Два 4-дюймовых динамика мощностью 20 Вт каждый обеспечивают яркое и четкое звучание с низкими глубокими частотами. Встроенная батарея обеспечивает до 4 часов непрерывной работы колонки. Дизайн HOCO HA4 Surge сочетает в себе элегантность и функциональность. Современный стиль и компактные размеры делают ее отличным дополнением к любому интерьеру. Удобная ручка и плечевой ремень делают эту модель легкой в транспортировке. Яркая подсветка не только смотрится красиво, но и позволяет использовать колонку в темное время суток.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4500 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Комплект постачання | Портативна колонка; ремінець для перенесення |
| Модель колонки | HA4 |
| Потужність | 40 W |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 351.8 × 145.7 × 182.3 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Camouflage-Green |
| Час заряджання | 4 |
- Ціна: 2 056,86 ₴



