
Портативна колонка HOCO HC6 Magic sports BT speaker, 10W*2, IPX6, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 021 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474749055
Беспроводная фирменная колонка HOCO HC6 – современная удобная и практичная колонка в металло-пластиковом исполнении с чистым объемным звучанием для повседневного использования. HOCO HC6 имеет поддержку Bluetooth 5.0, рабочую дистанцию 10 м, время зарядки до 2,5 часов, время воспроизведения музыки до 6 часов, время разговора до 6 часов, возможно подключение любых флэш USB и microUSB.
Колонка имеет прочный корпус, выполненный с использованием самых качественных компонентов. Ей не страшное падение со стола или небольшой встрях. А благодаря стойкости к влаге уровня IPX6, она также не боится воды. Поэтому эта акустика отлично подойдет для активного отдыха и безудержного веселья – пикника, вечеринки у бассейна, похода на пляж, похода в горы и т.д.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 6 годин |
| Інтерфейс | Bluetooth; USB; AUX; FM |
| Клас захисту | IPX6 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC6 Magic sports |
| Потужність | 10 W |
| Розміри | 260 × 88 × 88 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 4 |
- Ціна: 1 021 ₴






