
Портативна колонка HOCO HC25 Radiante sports BT speaker, 10W*2, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 126,70 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007618847
Колонка HOCO HC25 воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного по Bluetooth или аудиокабель и с USB-носителей и карт памяти. Также вы сможете слушать любимые радиостанции благодаря функции FM и даже наслаждаться стерео-музыкой, подключив динамики в режиме TWS. При нахождении входящего звонка при подключении к смартфону можно поговорить по громкой связи и вернуться к прослушиванию музыки. Колонка оснащена встроенным аккумулятором емкостью 4000 mAh, чтобы ваши выбранные треки звучали до 3 часов подряд.
Особенности HOCO HC25:
—стильная и функциональная акустика, которую можно повсюду носить с собой;
—поддержка BT, FM, TF-карты (≤32Gb), USB-накопителя (≤32Gb), AUX и других режимов воспроизведения;
—на корпусе присутствуют все необходимые кнопки управления громкостью, медиафайлы, световыми эффектами;
—общая выходная мощность акустики составляет 20 W;
—акустика поддерживает функцию TWS;
—позволяет устроить яркую вечеринку в любом месте, не привязываясь к источникам питания.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 3 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.2; FM; TF-карта; USB-флешка; AUX; TWS |
| Клас захисту | IPX4 |
| Матеріал | Тканинне обплетення |
| Модель колонки | HC25 |
| Потужність | 20 W |
| Розміри | 202×123×86 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 6 років |
- Ціна: 1 126,70 ₴




