
Портативна колонка HOCO HC30 Oceano BT speaker, 5W, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
601,63 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007646321
HOCO HC30 Oceano — это компактная и мощная портативная колонка, созданная для любителей качественного звука и удобства в использовании. Благодаря современному модулю Bluetooth 5.4, стильному дизайну и множеству поддерживаемых форматов воспроизведения, эта акустическая система станет отличным выбором для дома, путешествий и активного отдыха.
КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ ДИЗАЙН
Благодаря небольшим размерам и весу всего 470 г колонку сучно носить с собой, ведь она легко поместится в рюкзаке, сумке или даже в кармане куртки.
ЧИСТИЙ ТА ГУЧНИЙ ЗВУК
Динамик мощностью 5 Вт обеспечивает сбалансированное звучание без искажений, подходящая для дома, прогулок и активного отдыха.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Bluetooth 5.4 обеспечивает стабильную связь на расстоянии до 10 метров, а поддержка TWS позволяет соединять две стереозвуковые колонки.
РЕЗНОМАНИТНОСТЬ РЕЖИМОВ ОТДЫХ
Воспроизведение музыки возможно через Bluetooth, TF-карты, USB-накопители или FM-радио.
ЯСКРАВОЕ ПОДСВЕЧЕНИЕ
Встроенная цветная подсветка создает атмосферу и делает использование устройства еще более приятным.
ДОВГОВЕЧНЫЙ АКККУМУЛЯТОР
Встроенный аккумулятор с емкостью 1800 мАч позволяет слушать музыку до 3 часов без подзарядки.
УДОБСТВО ПЕРЕНЕСЕНИЯ
Прочный текстильный шнурок облегчает транспортировку устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 3 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.4; USB; TF; TWS |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC30 |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 105 × 105 × 128 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | Акумулятор Li-Ion |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 601,63 ₴



