
Портативна колонка HOCO BS37 Dancer outdoor wireless speaker, 10W, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 305,53 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474727602
HOCO BS37 – это высококачественная портативная Bluetooth-колонка с ведущим микрофоном, позволяющим вам наслаждаться высококачественным звуком.
Портативная колонка Hoco BS37 обладает рядом преимуществ, она может воспроизводить аудио из многих различных источников, является относительно небольшой, легкой и стильно смотрится. Корпус колонки полностью изготовлен из пластика, имеет размеры 240 х 183 х 365 мм и весит 1,9 кг. Колонка стоит вертикально на четырех ножках, однако при необходимости ее можно поставить горизонтально. Для удобной переноски на верхней части корпуса расположена откидная ручка. На передней части колонки есть небольшая панель на которой размещены четыре маленькие кнопки управления (отобладают за переключение режимов и треков), разъемы AUX, USB и Micro-USB, вход для подключения микрофона и большая кнопка регулировки громкости звука. Также на панели имеется экран, который отображает режим работы колонки.
В модели Hoco BS37 находится один большой динамик диаметром 8 дюймов мощностью 10W, который имеет сопротивление 2 Ом. Вокруг динамика подсветки разных цветов также подсвечивается частично прозрачная вертикальная пластиковая вставка в верхней части колонки, благодаря этому в темное время суток или в темном помещении колонка выглядит ярко и создает соответствующий настроение.
К колонке можно подключаться с помощью bluetooth, поддерживается современная версия 5.0. Не будет проблемой, если у вас есть устройство, которое беспроводной связи не поддерживает, ведь колонка оснащена разъемом AUX и воспользовавшись соответствующим кабелем, вы легко сможете подключить к ней нужное устройство, однако стоит заметить, что данный кабель в комплект не входить. Также эта портативная акустика способна воспроизводить аудио прямо с флешки, если подключить ее (флешку) к USB-разъему. Если же у вас появится желание не включать какую-то конкретную музыку с носителей и устройств, а банально послушать радио, то это вы сможете сделать так, что функция FM радио в колонке Hoco BS37 присутствует.
Несомненно, большинство людей, которых заинтересует данный товар, это люди, которые хотят купить колонку с микрофоном, кто-то для уличных выступлений, а кто-то для домашнего использования, например, в качестве караоке. В комплект к колонке Hoco BS37 действительно входит микрофон, он подключается микрофонным кабелем XLR – Jack 6,35мм, к слову длину этого кабеля можно считать оптимальной, она равна двум метрам.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.9 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 3 години |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Модель колонки | BS37 Dancer |
| Потужність | 10 W |
| Особливості | Мікрофон, LED-підсвічування |
| Розміри | 367×243×196 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2.5 |
- Ціна: 1 305,53 ₴









