
Портативна колонка BOROFONE BP25 Vida BT speaker with microphone, 10W * 2, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 818,04 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991119422
BOROFONE BP25 Vida — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием. Эта модель отлично подходит как для прослушивания музыки, так и для караоке. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Вы также можете подключать девайсы через USB разъем. Дополнительно имеется порт для TF карты. Максимальный объем флэш-накопителя или поддерживаемой карты составляет 32GB. Режим TWS позволяет объединять две колонки для получения более сильного стереозвука. При нахождении входящего звонка при подключении к смартфону можно поговорить по громкой связи и вернуться к прослушиванию музыки.
Два полнодиапазонных 4-дюймовых динамика с максимальной мощностью 20 Вт издают насыщенный звук с теплыми высокими частотами и глубоким басом. Встроенная батарея обеспечивает до 4 часов непрерывной работы колонки. В комплект входит беспроводной высокочувствительный микрофон, с помощью которого вы гарантированно получите максимум удовольствия от караоке.
Аудиосистема легко управляется кнопками на верхней панели. С их помощью можно регулировать громкость, переключать треки, ставить их на паузу, управлять подсветкой и др. Стильный дизайн BOROFONE BP25 Vida идеально дополнит любой интерьер или мероприятие. Удобная ручка делает эту модель легкой в транспортировке. Атмосферная цветная подсветка не только выглядит красиво, но и позволяет использовать устройство в темное время суток. Портативная колонка BOROFONE BP25 Vida позволяет устроить яркую вечеринку в любом месте, не привязываясь к источникам питания.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.5 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.4; USB; TF; TWS |
| Комплект постачання | Портативна колонка; мікрофон |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | BP25 Vida |
| Потужність | 20 W |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 190×190×410 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 1 818,04 ₴







