
Портативна колонка HOCO BS52 Billowing outdoor BT speaker, 10W*2, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 716,91 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474780799
Портативна колонка HOCO BS52 Billowing outdoor BT speaker Black ─ это мобильная аудиосистема с Bluetooth и FM-радио.
Колонка оснащена многоцветной интерактивной подсветкой, которая поддерживает несколько режимов работы. Подсветка хорошо заметна при дневном свете, а в темноте она выглядит просто потрясающе!
Беспроводная передача звука по Bluetooth обеспечивает устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м. Быстро включить фоновую музыку, послушать подкаст или аудиокнигу больше не проблема – достаточно один раз "назнай" смартфон с акустической системой, после чего весь процесс будет занимать считанные секунды.
С помощью TWS-технологий есть возможность соединить по беспроводному каналу две колонки и создать стереопару. Мощный, широкоформатный стереозвук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!
Раскройте свои таланты исполнителя, подключив микрофон к колонке. Настройте желаемую громкость звука на панели управления. Порадуйте близких живым звучанием любимых мелодий!
Подборка любимых мелодий на USB-flash или microSD карт памяти – отличный вариант для меломанов, которые уже сделали свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств.
LED-дисплей информирует о частоте радиостанции, уровне громкости, времени трека при воспроизведении с USB/microSD. Панель управления позволяет находить трек по номеру, выбирать радиостанцию, выбирать аудиовход, настраивать режим подсветки и управлять множеством других функций.
Регулировать громкость и изменять много разных настроек акустической системы можно с помощью удобного пульта дистанционного управления, идущего в комплекте.
Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на LED-экране поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглосуточно. В качестве антенны используется кабель, подключенный к разъему AUX.
Для ведущего соединения колонки с передаваемыми устройствами в комплекте предусмотрен соответствующий аудио-кабель. Кабельное соединение обеспечивает максимально качественное и стабильное соединение, которое поддерживает полное и эффективное использование акустических ресурсов устройства.
Микрофон, который идет в комплекте, можно поместить в специальное отделение на задней панели колонки, поэтому можно легко переместиться в любое место и продолжить вечеринку!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.15 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 3 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0; USB; FM; AUX; microSD |
| Модель колонки | BS52 |
| Потужність | 10 W |
| Особливості | Пульт ДУ, мікрофон, LED-підсвічування |
| Розміри | 494 × 211 × 188 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 1 716,91 ₴







