Портативная колонка ACEFAST K2 Air Portable Speaker обеспечивает мощное стереозвучание, которое наполняет пространство музыкой дома, на прогулке или в путешествии.
МОЩНОЕ ЗВУЧЕНИЕ 40 ВТ
Пиковая мощность составляет 40 Вт благодаря двум звуковым модулям по 20 Вт каждый – для глубоких басов и чистых высоких частот.
КОМПАКТНИЙ ТА СТИЛЬНИЙ ДИЗАЙН
Легкая и удобная колонка имеет лаконичный черный корпус и пасок, благодаря которому удобно переносить на плечи и подходит к любому стилю.
ДО 10 ГОДИН РОБОТИ
Встроенный аккумулятор 4400 мАч обеспечивает до 10 часов воспроизведения музыки без подзарядки.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH 5.3
Быстрое, стабильное соединение с телефоном, планшетом или ноутбуком на расстоянии до 10 метров.
ЗАЩИТА ОТ ВОЛОГИ И ПИЛА IPX5
Колонка не боится брызг, поэтому отлично подходит для использования на природе или у бассейна.
ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН
Возможность использовать колонку как гарнитуру для голосовых звонков в режиме hands-free.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.85 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4400 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 10 рік |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.3; USB Type-A; TWS |
| Клас захисту | IPX5 |
| Матеріал | ABS + cloth mesh |
| Модель колонки | K2 Air |
| Потужність | 40 W |
| Розміри | 283 × 124 × 120 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | Type-C |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 1 706,62 ₴










