Благодаря портативной колонке HOCO HC5 вы сможете наслаждаться музыкой в любом месте. Просто подключается к телефону с помощью Bluetooth 5.0.
Мощность динамиков 15 Вт и поддержка широкого диапазона частот обеспечит хороший звук. Встроенный аккумулятор емкостью 3600 мАч обеспечит возможность активной работы колонки до 4 часов.
Среди особенностей следует отметить наличие ремешка для удобной транспортировки. Колонка HOCO HC5 подойдет не только для прослушивания музыки, но и для просмотра фильмов или сериалов с четким звуком.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.5 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth; USB; AUX; FM |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC5 Cool Enjoy sports |
| Потужність | 15 W |
| Розміри | 292 × 139 × 132 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Red |
| Час заряджання | 3.5 рік |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 322,10 ₴





