
Портативна колонка BOROFONE BP23 Spring BT speaker with microphone Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 313,53 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991118159
BOROFONE BP23 Spring — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием, специально разработанная для использования на открытом воздухе, во время прогулок или занятий спортом, в путешествиях и походах. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Вы также можете подключать девайсы через AUX кабель. Дополнительно имеется порт для TF карты и USB-флешки.
Два 66-миллиметровых динамика мощностью 8 Вт каждый обеспечивают яркое и четкое звучание с низкими глубокими частотами. Встроенная батарея обеспечивает до 4 часов непрерывной работы устройства. Колонка легко управляется кнопками в верхней части. С их помощью можно регулировать громкость, переключать треки, ставить их на паузу, выбирать режим воспроизведения, включать/выключать LED-подсветку и др.
Стильный дизайн BOROFONE BP23 Spring идеально дополнит любой интерьер или запах. Удобная ручка делает эту модель легкой в транспортировке. Атмосферная цветная подсветка не только выглядит красиво, но и позволяет использовать устройство в темное время суток. Портативная колонка BOROFONE BP23 Spring позволяет устроить яркую вечеринку в любом месте, не привязываясь к источникам питания.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.4; AUX; USB; TF |
| Комплект постачання | Портативна колонка; мікрофон |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | BP23 Spring |
| Потужність | 2 × 8 W |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 274 × 119 × 105 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 1 313,53 ₴





