Портативная колонка ACEFAST K1 Party karaoke all-in-one audio set мощностью 180 Вт с технологией Mountain View DSP – классное решение для громких вечеринок. Улучшенные басы создают более насыщенное и многослойное звучание, а TWS технология обеспечивает звук на 360°.
БЕЗДРОТОНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Колонка использует новейшую технологию Bluetooth Action 5.0+ и TWS-соединения до 6 метров. Это обеспечивает стабильное соединение для увлекательного музыкального путешествия.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
К колонке можно подключить наушники, поскольку в ней предусмотрен разъем AUX. Также устройство может работать в TF режиме. А USB разъем позволяет подключить к колонке флешку и наслаждаться любимой музыкой.
ЗАЩИТА ЗВУЧАНИЯ
Два динамика диаметром 78 мм и два - 57 мм вместе с технологией Bass Enhancement обеспечивают полное и глубокое звучание.
ДО 8 ГОДИН БЕЗ ПОДЗАРКИ
ACEFAST K1 Party karaoke all-in-one audio set оснащена аккумулятором емкостью 18000 мАч. Это дает возможность непрерывно воспроизводить музыку в течение 8 часов при громкости 70%.
ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ КАРАОКЕ
В комплекте к беспроводной колонке идут два микрофона. Прибор легко можно использовать для караоке и сделать свои вечеринки еще веселее.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.27 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 8 років |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0+; TWS; TF; AUX; USB |
| Модель колонки | K1 Party karaoke all-in-one audio set |
| Потужність | 180 W |
| Розміри | 396 × 131 × 174 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | 5 років |
- Ціна: 8 678,81 ₴









