
Портативна колонка HOCO HC1 Trendy sound sports wireless speaker Black Q-STORE -shopping-without-problems-
400,52 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474740175
Несмотря на свои небольшие размеры, колонка Hoco HC1 будет воспроизводить качественно и чисто вашу любимую музыку, потому что данная модель отличается своими мощными динамиками 5 Ватт каждый.
Hoco HC1 изготовлена из высококачественного ABS пластика в сочетании с алюминиевым сплавом, материалы устойчивы к высоким и низким температурам, поэтому независимо сезон за окном берите свою любимую колонку и наслаждайтесь музыкой где бы вы ни собирались.
Соединение со смартфоном осуществляется с помощью модуля Bluetooth, независимо от операционной системы и модели смартфона, при додержании дистанции не более 10 метров, также колонка может воспроизводить музыку с вашего гаджета с помощью кабеля AUX. Емкость аккумулятора колонки составляет 1200 mah, этого хватает до 4 часов непрерывной работы.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0; USB; FM; AUX; microSD |
| Клас захисту | IPX5 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC1 Trendy sound sports wireless speaker |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 142 × 85 × 85 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 400,52 ₴


