
Портативна колонка HOCO HC44 Star wearable BT speaker, 2W, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
487,36 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007673730
Портативная колонка HOCO HC44 Star Wearable BT Speaker 2W Black - это маленький, легкий и удобный гаджет для тех, кто хочет наслаждаться музыкой где угодно и когда угодно. Она идеально подходит для прогулок, поездок, тренировок или активного отдыха на природе.
Корпус из прочного ABS пластика сочетает в себе легкость и устойчивость к ежедневному использованию.
Благодаря Bluetooth 6.0 и чипу JL AC6965E колонка легко подключается к смартфонам, планшетам или ноутбукам и гарантирует стабильный беспроводной звук. Мощность 2 W и динамик 28 мм обеспечивают чистое и четкое звучание, достаточное для личного прослушивания или небольшой компании.
Особенность HOCO HC44 Star – удобный клип, который позволяет закрепить колонку на одежде, рюкзаке или сумке. Это делает ее максимально мобильной и всегда под рукой, где бы вы ни находились.
HOCO HC44 Star Wearable — сочетание портативности, долгой автономной работы и практичного дизайна, созданное для активного образа жизни и музыки всегда рядом.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 18 годин |
| Інтерфейс | Bluetooth 6.0 |
| Клас захисту | IPX4 |
| Матеріал | ABS |
| Модель колонки | HC44 |
| Потужність | 2 W |
| Особливості | Вбудований кліп для кріплення |
| Розміри | 77 × 53 × 36 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Портативний |
| Тип живлення | 11692 |
| Формат акустики | 1 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 1.5 рік |
- Ціна: 487,36 ₴




