
Портативна колонка HOCO BS51 Gold brick sports BT speaker, 5W, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
418,80 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474780737
Портативная колонка Hoco BS51 Black – это современное музыкальное устройство, которое выполняет несколько функций:
- воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука, абсолютно не используя провода для подключения;
- воспроизведение MP3-файлов с карт памяти TF или USB-флешек;
- FM радио.
Портативная колонка HOCO BS51 совместима со всеми устройствами Bluetooth, такими как смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки. Просто подключите колонку к устройству Bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой!
Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти формата Micro-SD (TF), USB-флешек, а также при подключении устройств через AUX или Bluetooth.
Питание HOCO BS51 происходит от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время работы устройства около 4 часов. Заряжать колонку можно с помощью кабеля Micro-USB, для полного заряда нужно около 2 часов.
Выделяйтесь с новой колонкой Borofone BS51 – стильным и надежным аксессуаром, сохраняющим баланс между доступной ценой и отличным качеством.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Модель колонки | BS51 |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 108×90×45 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 418,80 ₴


