
Портативная колонка-микрофон HOCO BK5 Cantando karaoke microphone, 5W, White Q-STORE -shopping-without-problems-
703,33 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474742292
Беспроводной караоке микрофон Hoco BK5 - брендовый, качественный и многофункциональный микрофон с отличными характеристиками, в уникальном, стильном и изысканном дизайне.
Микрофон Hoco BK5 имеет современный облегчённый корпус из алюминиевого сплава в двух цветах по выбору. Отличный, громкий и качественный звук, удобный и эргономичный, продуманный в деталях дизайн, надежность гарантирована известным брендом и весь спектр применения современного портативного караоке микрофона делают Hoco BK5 отличным выбором для пения.
Микрофон оснащен соединением Bluetooth 5 с высокой чувствительностью и стабильностью, технологией эхо-реверберации и многослойным шумоподавлением, что дает вам ощущение фантастического праздника музыки. Оригинальный Bluetooth микрофон BK5 снаружи вдает из себя современный вокальный микрофон с цилиндрическим модулем, установленным в рукояти. В данный модуль встроен мощный динамик на 5W и кнопочная панель управления. Интерфейс подключений (DC / AUX, TF, наушники) расположен в нижней части модуля.
Караоке микрофон Hoco BK5 совместим с мобильными приложениями для устройств на iOS и Android. Вы можете выполнять любимые песни подключив микрофон к своему девайсу с помощью Bluetooth. Кроме того, вы можете подключить его к телефону через 3.5-мм аудиокабель и наслаждаться любимой музыкой через TF-карту (не входит в комплект). Превосходное качество изготовления и портативный дизайн делают микрофон Hoco фаворитом среди любителей музыки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 6 годин |
| Інтерфейс | Bluetooth |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | BK5 Cantando karaoke |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 79 × 79 × 270 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7068 |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 703,33 ₴





