
Портативна колонка ACEFAST K9 Go portable wireless speaker Black Q-STORE -shopping-without-problems-
577,63 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316286301
Портативная колонка ACEFAST K9 Go Portable Wireless Speaker Black – компактное решение для качественного звука в любом месте. Легкая, выносливая и универсальная, она подходит для дома, прогулок, путешествий и встреч с друзьями.
СТАБИЛЬНОЕ БЕЗДРОТОНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Bluetooth 6.0 с чипом AC6965E обеспечивает быстрое подключение, стабильный сигнал и повышенную устойчивость к помехам. Колонка легко подключается к смартфону, планшету или ноутбуку для комфортного прослушивания музыки и звонков.
ЧИСТИЙ ЗВУК У КОМПАКТНОМУ ФОРМАТІ
Полнодиапазонный динамик мощностью 5W воспроизводит сбалансированный звук с четкими средними частотами и приятными басами. Компактные размеры позволяют брать колонку с собой, не жертвуя качеством звучания.
НЕСКОЛЬКО РЕЖИМОВ ОТДЫХ
Устройство поддерживает воспроизведение через Bluetooth, TF / SD карту и режим TWS. Это позволяет слушать музыку без смартфона или создать полноценную стереосистему, соединив две колонки между собой.
TWS-ПИДКЛЮЧЕНИЯ: СТЕРЕЕФЕКТ
Функция TWS дает возможность синхронизировать две колонки для более широкого звучания и эффекта стерео — идеально для вечеринок, фильмов или музыки на природе.
ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН И HANDS-FREE
Колонка оснащена микрофоном и поддерживает HFP звонки, поэтому вы можете отвечать на вызовы без использования рук, не отсоединяя смартфон.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 10 рік |
| Інтерфейс | Bluetooth 6.0 |
| Клас захисту | IPX4 |
| Комплект постачання | Портативна колонка; інструкція |
| Матеріал | ABS |
| Модель колонки | K9 |
| Потужність | 5 W |
| Особливості | Вологозахист |
| Розміри | 111 × 61 × 40 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Формат акустики | 1 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3.5 рік |
- Ціна: 577,63 ₴






